Тамбовские дзюдоисты стали обладателями медалей всех достоинств на всероссийском турнире в Туле

25.03.2014 12:00
4265
     В спортивном зале областной СДЮСШОР в Туле прошел всероссийский турнир по дзюдо "Праздник весны". Участниками стали 64 спортсмена из Тулы, Тамбова, Ельца, Курска и Калуги.
     Представители тамбовского дзюдо завоевали две медалей высшей пробы. Среди юниорок победу в весовой категории свыше 70 кг праздновала Елена Кренькоева. Азиз Аджамов также выиграл "золото" в весовой категории 90 кг.  Серебряными призерами соревнований стали в весовой категории до 66 кг - Алексей Панихидин и Миружан Мартиросян в весе 81 кг. Артем Спирин также завоевал "серебро". На третью ступень пьедестала поднялись Игорь Худоян (до 60 кг), Андрей Дрыкин (до 73 кг), Олег Федосов (до 81 кг), Андрей Харламов (до 90 кг).