Тамбовские фигуристы открыли сезон наградами соревнований "Хрустальный конек"

11.11.2016 19:00
3382
Первые соревнования для тамбовских фигуристов зимнего сезона прошли в Липецкой области. На арене СК "Ледовый дворец имени Тарасова" тамбовчане завоевали россыпь наград открытого первенства города Ельца по фигурному катанию на коньках "Хрустальный конек".

В соревнованиях принимали участие около 60 спортсменов из 9 областей России, в том числе 14 воспитанников тамбовского Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта.

Победителем среди КМС стала Валерия Виноградова, второе место заняла Лилия Лавринова. Среди спортсменов с II спортивным разрядом победила Алиса Шкредь. Виктория Скрипцова и Кирилл Ермаков завоевали "серебро", а Анастасия Буслаева - "бронзу" среди фигуристов, имеющих I юношеский разряд. Елизавета Федченко поднялась на вторую ступень пьедестала среди спортсменов со II юношеским разрядом.