Тамбовские гимнастки стали медалистками сразу двух турниров

01.01.2015 12:30
8271
   В последние дни уходящего года юные тамбовские гимнастки - воспитанницы спортшколы №1 приняли участие сразу в двух соревнованиях различного уровня.

Открытый чемпионат Липецкой области принес тамбовчанкам две медали. Серебряной призершей стала Мария Левченко, бронзовую медаль привезла домой Полина Архипова. В шаге от пьедестала остановились Варя Нечаева, Катя Андреева, Юлия Ребрикова.

В Санкт-Петербурге тамбовские спортсменки приняли участие во всероссийском новогоднем турнире "Автограф зимы". Всего за медали турнира боролись 150 гимнасток во всей страны. В копилке тамбовчанок - 8 медалей. Серебряными медалистками стали Анастасия Демина, Зайнаб Лабазанова, Анастасия Кутукова. На третью ступень пьедестала почета поднялись Яна Филатова, Варя Булгакова, Дарья Дурнева, Екатерина Андреева, Дарья Ракшина.