Тамбовские каратисты завоевали семь золотых медалей на всероссийских соревнованиях

08.11.2018 15:01
4452
12 медалей, из которых 7 - золотых. Такие результаты показали тамбовские каратисты сразу на трёх всероссийских турнирах, которые прошли в течение двух дней в Суздале. Там состоялся чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по киокусинскай, а также второй турнир среди ветеранов "Турнир мастеров".

Тамбовские каратисты завоевали три медали в возрастной категории "12-13 лет": Эрик Ордян и Валерия Волосатова поднялись на высшую ступень пьедестала, а Андрей Болдырев - на вторую. Среди участников 14-15 лет Кирилл Козлов и Максим Бикташев завоевали по золотой награде, а Кирилл Желтов и Вадим Мурызев стали обладателями серебра. В возрасте 16-17 лет победили в своих весовых категориях Артём Петров и Алина Буравлёва, а Станислав Котов замкнул тройку призёров.

Среди ветеранов Сергей Безруков завоевал первое место, а Елена Котенко стала второй.