Тамбовские хоккеисты проиграли во втором матче с ХК "Белгород"

21.11.2011 10:29
5017
20 ноября тамбовские хоккеисты провели второй матч с "Белгородом". На этот раз тамбовчанам повезло значительно меньше, чем в предыдущую игру.
С самого начала соперники активно стали осаждать ворота ХК "Тамбов". Тамбовские хоккеисты некоторое время "искали свою игру" и даже несколько раз создавали опасные моменты у ворот противника, но вратарь неоднократно спасает положение.
В самом начале третьего периода ХК "Белгород" открывает счет. Тамбовчане пытаются сравнять счет, но безрезультатно. Буквально через семь минут белгородцы забили вторую шайбу.
На 50-й минуте тамбовчане устроили штурм ворот противников, но те устояли. Однако через несколько минут ХК "Тамбов" забил свою первую шайбу. В результате матч завершился со счетом 2:1 в пользу ХК "Белгород".