Тамбовские легкоатлеты привезли три медали с первенства России

27.07.2017 23:30
2162
Юные тамбовские легкоатлеты завоевали три медали с первенства России среди юношей и девушек. Соревнования прошли в Пензе. В них приняли участие 780 спортсменов из разных регионов страны. Тамбовскую область представляли воспитанники Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта - всего три спортсмена.

Кирилл Герасимов стал вторым на дистанции 200 метров. Его результат 23,16 секунд. Он же стал третьим на дистанции вдвое длиннее.

Ещё одна медаль у Юрия Никитникова. Он прибежал вторым на дистанции 110 метров с барьерами, показав результат 14,94 секунды. В беге на 200 метрах он финишировал шестым.

Третий участник тамбовской команды - Александр Кувшинов - вошел в десятку сильнейших на 400 метрах.