Тамбовские наездники успешно выступили на Чемпионате Воронежской области по конкуру

17.06.2018 10:00
3001
Тамбовские спортсмены успешно выступили на Чемпионате Воронежской области по конкуру. Здесь проходили Этап Кубка Maxima Park и Этап Кубка Гефест.

Честь Тамбовской области отстаивали шесть наездников: Инга Чернышова, Максим Какоткин, Кирилл Маклецов, Мария Буденная и Виктория Плешакова. Никто из них не остался без наград.

Инга Чернышова на Гончаре стала третьей в маршруте до 110 см. В маршруте до 90 см бронзовая медаль досталась Максиму Какоткину на Лапландии.

В маршруте до 80 см победителем стал Кирилл Маклецов на Малахите. В этой же категории Мария Буденная на Погремушке вышла серебряным призером.

В маршруте до 70 см тамбовские спортсмены заняли два третьих места. Отличились Кирилл Маклецов на Малахите и Виктория Плешакова на Погремушке.