Тамбовские наездники вошли в число призеров кубка Воронежской области по конкуру

28.02.2017 22:02
1985
На воронежском ипподроме прошли региональные соревнования "Зимний кубок Воронежской области по конкуру и выездке". В рамках соревнований разыгрывались пять призов по выездке и пять призов на различных маршрутах по преодолению препятствий.

Тамбовскую область на кубке соседнего региона представили два спортсмена - Инга Чернышова на Гончаре и Александр Телепин на Полибии и Династии.

Как сообщает тамбовская федерация конного спорта, по итогам выступлений у тамбовчан в копилке - три медали. Александр Телепин на Полибии стал победителем среди взрослых спортсменов на маршруте до 100 см и завоевал бронзовую награду в маршруте до 110 см. Инга Чернышова заняла третье место в маршруте до 100 см.