Тамбовские ориентировщики завоевали медали сразу двух турниров в Ленинградской области

15.07.2014 19:31
3901
    Команда Тамбовской области приняла участие в двух соревнованиях, прошедших недавно в Ленинградской области - "Кубок Карельского перешейка" и "Мемориал Михаила Святкина".
     "В первой многодневке, "Кубок Карельского перешейка", во второй соревновательный день по группе D14 Кристина Боброва показала хороший результат и заняла 7-е место. В третий день Кристина поднялась на 6-е место, а по группе М18 Даниил Погонин занял 7-е место. Во все дни отличные результаты по группе М60 показывал Вячеслав Горелов, оказавшись в итоге по сумме четырёх стартов на почётном 3-м месте", - сообщает сайт областной федерации спортивного ориентирования.
    На соревнованиях "Мемориал Михаила Святкина", которые посвящены памяти неоднократного чемпиона СССР и России, мастера спорта по спортивному ориентированию и биатлону, в финальном старте тамбовчанка Кристина Боброва заняла 1-е место. Ее подруга по команде Юлия Рыбалкина завоевала "бронзу".