Тамбовские школьники разыграли турнир по мини-футболу, приуроченного к ЧМ в России

10.10.2018 15:06
1905
3,5 тысячи тамбовских школьников в возрасте от 10 до 17 лет разыграли турнир по мини-футболу "Волчонок". Его приурочили к Чемпионату мира по футболу-2018 в России, сообщает информационное управление городской администрации.

В финальный этап турнира вышли по 4 команды в 3 возрастных группах (классы от 5 до 11). Финальные матчи турнира проходили на стадионе "Спартак".

"Я надеюсь, вы запомните этот яркий праздник футбола и продолжите активно заниматься спортом, будете вести здоровый образ жизни, и возможно, кто-то из вас станет выдающимся футболистом", - сказала Людмила Горбунова, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Тамбова.

Первое место сразу в двух возрастных группах - младшей и средней - заняли команды юных футболистов тамбовской школы "Сколково", а лидерами турнира в старшей возрастной группе стали старшеклассники школы №4. Победители и призеры получили кубки, медали и дипломы. Специальным призом для команд-победителей стали мастер-классы игроков ФК "Тамбов".






Фото: информационное управление администрации Тамбова


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA