Тамбовские "силовики" завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по самбо

14.11.2017 10:08
2878
Три бронзовые медали с всероссийских соревнований по боевому самбо привезли из Ярославля тамбовские спортсмены. Представитель КФК ОМОН регионального отдела Росгвардии  Фархад Ибилкасумов стал третьим в весовой категории до 100 килограммов, Анаит Аршакян (УФСИН России по Тамбовской области) и Мария Пустовалова завоевали "бронзу" в весе до 64 килограммов, сообщает пресс-служба спортобщества "Динамо".

Всего в состязаниях участвовали 29 команд и 160 самбистов - сотрудники региональных отделений общества "Динамо", представители органов безопасности и правопорядка России. Тамбовскую область представляли 5 самбистов под руководством тренера Евгения Быкова.

В составы команд вошли сильнейшие спортсмены-сотрудники, неоднократные победители и призеры международных и всероссийских соревнований. В весовой категории с Ибилкасумовым выступали действующие чемпионы России, чемпионы МВД России и чемпионы мира и Европы по боевому самбо, мастера спорта России международного класса.