Тамбовские спортсмены представят Россию на чемпионате мира по греко-римской борьбе
18.03.2016 22:00
Воспитанники Центра единоборств имени Артюхина и ДЮСАШ завоевали медали всех достоинств.
Чемпионами страны стали Ибрагим Далаев в весовой категории до 42 кг и Геннадий Борисов в весовой категории до 50 кг. Оба спортсмена прошли отбор на первенство мира 2016 года, которое состоится 1-6 мая в Иране.
Антон Бубнов завоевал серебряную медаль (вес до 46 кг). Также обладатель серебряной медали - Кирилл Зайцев (вес до 58 кг). Бронзовая награда у Андрея Бетина, которую он завоевал в категории до 76 кг.
"Участие в первенстве страны принимали борцы более чем из 20 регионов, это по сравнению с прошлыми годами значительный рост. Неплохая была конкуренция, все наши спортсмены достойно отборолись", - прокомментировал Виктор Макаров.
В общекомандном зачете сборная Тамбовской области заняла второе место, уступив лишь делегации из Москвы.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
