Тамбовские спортсмены завоевали 19 медалей на Первенстве ЦФО по киокусинкай

27.03.2023 14:49
3843
Тамбовские спортсмены заработали 19 медалей на Первенстве ЦФО по киокусинкай. Соревнования прошли в минувшие выходные в Нововоронеже. На татами вышли 350 спортсменов из 10 регионов России.

Тамбовскую область представляла команда Спортивной школы № 3. Спортсмены показали отличную боевую подготовку и завоевали 10 золотых, 2 серебряные и 7 бронзовых медалей.

В категории 10-11 лет первое место занял Даниил Ситнер. В категории 12-13 лет "золото" взяла Софья Уланова. Иван Шумилин и Варвара Зеброва завоевали первые места в категории 14-15 лет. Эрик Ордян и Эрнест Ордян заработали золотые медали в категории 16-17 лет. В соревнованиях в старшей группе среди мужчин и женщин первые места заняли Алена Уланова и Алина Буравлева.

#NEWS#
Ранее тамбовские каратисты завоевали семь медалей на соревнованиях в Москве. В столице прошли Чемпионат и Первенство России по киокусинкай карате. Участвовали около 800 человек из 44 регионов страны.