Тамбовские спортсмены завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

25.01.2022 11:39
2251
Тамбовские спортсмены показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ "Курская Дуга". В течение трех дней на татами соревновалось более 700 каратистов из 23 регионов России.

Поединки прошли на 8 площадках, а почетными гостями турнира выступили старший тренер сборной команды России по всестилевому каратэ Михаил Водолазов и олимпийская чемпионка по фехтованию на рапирах Евгения Ламонова.

Тамбовскую область на турнире представляли воспитанники тренеров-преподавателей МБУДО ДЮСШ единоборств № 3 Алексея Рогудеева и Сергея Комиссарова. По итогам соревнований у юных тамбовчан шесть первых, четыре вторых и четыре третьих места.