Тамбовские хоккеисты сыграли в Матче звёзд студенческой лиги
Фото: Студенческая хоккейная лига/vk.com

Тамбовские хоккеисты сыграли в Матче звёзд студенческой лиги

28.01.2020 22:00
3286
Январь - традиционное время для Матча звёзд. Это шоу и матч самых лучших спортсменов - хоккеистов, баскетболистов, футболистов. Традиция пришла из североамериканского спорта и постепенно приживается в России. Так, в Челябинске состоялся четвёртый Матч звёзд Студенческой хоккейной лиги. В нём приняли участие два хоккеиста клуба ТГУ "Держава" и наставники этой команды.

Как сообщает портал "Держава-спорт", в составе команды Запада выступили защитник Александр Бодня и нападающий Артём Пышкин. Они приняли участие в традиционном шоу и конкурсах: эстафете и силе броска. В самом матче хоккеисты западной конференции выиграли по буллитам, а одну из шайб забил форвард "Державы".

Также тренер тамбовской команды Дмитрий Зобков сыграл в составе команды официальных лиц СХЛ против ветеранов челябинского клуба "Политехник", который завершился со счётом 6:6.

Стоит отметить, что в январе прошлого года Матч звёзд студенческого хоккея прошёл в Тамбове. А 1 февраля уже четыре тамбовских хоккеиста сыграют в Кубке Поколения. Вратарь Николай Черненков, защитники Егор Сафронов и Максим Комаров, нападающий Николай Ануфриев выступят в составе сборной СХЛ против лучших игроков первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги.







Фото: Студенческая хоккейная лига/vk.com

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA