Тамбовский биатлонист в кубке имени Анны Богалий не попал в первую десятку

18.12.2018 19:00
4265
Тамбовский биатлонист Владимир Дьячков стартовал в кубке имени Олимпийской чемпионки Анны Богалий. Первый этап соревнований прошёл в Новосибирске. Дьячков, действующий абсолютный чемпион, принял участие во всех соревнованиях на этапе. Но, увы, за медали не смог побороться.

В спринте он преодолел 3,6 км и стал в финишном протоколе 17 из 78 спортсменов. В гонке, дистанция которой была 4,8 км, воспитанник спортобщества "Динамо" стал 7 из 71 участника. Наконец в супермиксте, где участвовали команды из трёх человек, он финишировал четвертым. Вместе с ним в эстафете участвовали Екатерина Сыроежкина и Богдан Шадура.

После первого этапа в общем рейтинге Владимир Дьячков занимает 11 место. Впереди у тамбовчанина второй этап, который пройдет уже в следующей году - с 15 по 21 января в Магнитогорске.

Фотография: Кубок Анны Богалий