Тамбовский боксер Артур Осипов нокаутировал соперника и защитил чемпионский титул

29.01.2018 14:00
4667
Технический нокаут в третьем раунде. Артур Осипов одержал очередную победу на профессиональном ринге, защитив титул чемпиона СНГ.

Соперником тамбовчанина на вечере бокса в Мичуринске стал литовец Артём Карасёв. На кону стоял чемпионский пояс. В конце третьего раунда "Черная Молния" своими атаками заставил судью прекратить поединок. Осипов одержал тринадцатую победу техническим нокаутом.

Сам боксер в интервью порталу "Мичуринск.ру" высоко оценил своего противника: "Наверное, это один из самых сильных моих соперников. Он приехал со сборов и был в хорошей форме. Было местами сложно, и чувствовался опыт и уровень этого бойца".


Титульный бой стал главным событием вечера бокса. На мероприятии прошло еще несколько боев с участием тамбовских спортсменов.  В перерывах между боями для зрителей выступали вокалистки агроуниверситета Екатерина Попова, Дарья Завражнева, Ольга Бочарова, акробатический дуэт "MagicPower", танцевальный коллектив "Волюшка".

В рамках бойцовского шоу состоялись показательные выступления юных дарований детских спортивных школ города, несколько показательных боев с участием боксеров-любителей из Тамбова и Воронежа.

Фото: группа "Осипов Артур (Черная Молния)
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA