Тамбовский боксёр Пеле Садоян сразится за титул интернационального чемпиона

02.04.2019 14:13
6271
Боксёр Пеле Садоян из Тамбова сразится за титул интернационального чемпиона по версии ProBoхing. Поединок состоится 27 апреля в спортивно-тренировочном центре "Тамбов".

На счету Пеле Садояна - 8 боёв, в которых он одержал 6 побед, дважды завершив поединки вничью. Также за этот титул будет биться и Артавазд Ароян. Он выступит в другой весовой категории. Соперниками претендентов на пояс выступят боксёры из Узбекистана. На счету Арояна - 3 победы и 1 поражение в 4 поединках.

Титульные бои пройдут на вечере профессионального бокса. Ещё на ринг выйдут Евгений Аверин, Роман Клемешов, Давид Николаев, Юсуп Кедиев, Максим Вошков.

А помимо красивых боёв любителей бокса ждёт встреча с известным спортсменом Евгением Тищенко. Олимпийский чемпион-2016 года станет специальным гостем вечера.

В декабре прошлого года на вечере бокса в Тамбове Пеле Садоян провёл восемь раундов против Абдулхамида Назарова из Узбекистана. Тогда в очень эмоциональном поединке судьи отдали победу тамбовчанину. В тот же вечер Артавазд Ароян нокаутом завершил поединок против Даниэля Негата из Камеруна.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA