Тамбовский Дед Мороз болеет за сборную России на чемпионате Европы по футболу

12.06.2016 12:55
5435
Известный как тамбовский Дед Мороз тамбовчанин Вячеслав Кадомский снова отправился болеть за сборную России по футболу. Болельщик, который удивляет своих "коллег" на трибунах, фотографов и журналистов во всем мире уже не первый год, на этот раз поддерживает национальную сборную на чемпионате Европы во Франции.


Вместе с дочерью Вячеслав попал в объективы фотокамер в костюме Деда Мороза, выполненном в цветах российского триколора. В этом же костюме, венчает который расшитая камнями шапка, тамбовский Дед Мороз болел за россиян в Бразилии на чемпионате мира.

Поможет ли команде такая "сказочная" поддержка, узнаем в ближайшее время. Первый матч на Евро-2016 россияне уже провели, сыграв вничью с командой Англии. 
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами