Тамбовский гонщик выиграл этап по автокроссу в Пензенской области
01.06.2017 19:00
Всего автолюбители участвовали в пяти классах. Самыми представительными были категории Д2-классика - здесь выступали чемпионы России - и переднеприводной класс, где стартовали мастера спорта, призёры Кубка и первенства страны.
Как сообщает "Держава-спорт", тамбовские гонщики показали хорошие результаты в двух классах. В Д2-2500 ("Волга") лучшим стал Иван Коновалов. Он родился в Тамбове, но сейчас выступает за Москву. В этой же категории Сергей Краснов остался без наград, расположившись на пятом месте.
В классе Д2-Н Егор Курепин и Владимир Кичатов из Жердевки заняли второе и третье места соответственно.
Следующие крупные соревнования по автоспорту состоятся 10 июня, когда пройдёт Открытый Кубок администрации Жердевского района по кроссу.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами