Тамбовский пловец завоевал две медали на Кубке России среди ветеранов

28.11.2017 12:00
1770
Тамбовский пловец Артём Аршинов завоевал две медали на XXIV открытом Кубке России в категории "Мастерс" (то есть среди ветеранов). Соревнования прошли в течение трех дней в Казани в универсальном комплексе "Буревестник" и собрали 850 участников и 60 клубов федерации Мастерс.

Артём Аршинов, представитель регионального отдела Росгвардии и спортивного общества "Динамо", в личном зачете на дистанции 400 метров комплексным плаванием стал вторым и финишировал третьим на дистанции 800 метров вольным стилем.

В октябре Аршинов в составе команды федерации плавания Мастерс "Спартак" установил рекорд России в возрастной категории "120-159 лет" (определяется суммой возрастов всех участников). Тамбовчанин первым проплыл на спине в комбинированной смешанной эстафете 4 по 100 метров с рекордным временем.