Тамбовский "Спартак" обыграл "Салют" в Кубке России

31.08.2022 20:00
3521
Сегодня в рамках второго раунда «Пути регионов» ФОНБЕТ Кубка России тамбовский «Спартак» принимал дома белгородский «Салют». Матч завершился со счетом 3:1.

Обе команды сразу начали активную и открытую игру, и результат не заставил себя ждать. Уже на 4-й минуте «волки» открыли счет: после ошибки голкипера гостей мяч забил Сергей Архипов.

Пропущенный гол не «сломал» белгородцев, а наоборот замотивировал. Большую часть тайма «Салют» контролировал мяч, и на 32-й минуте сумел сравнять счет. Алексей Курзинев заработал пенальти и решил сам его реализовать. Дмитрий Вялов отразил удар, однако Евгений Дегтярев добил его в сетку ворот.

Но уже через две минуты «Спартак» снова вышел вперед. На этот раз голом отметился Дмитрий Масленников, а еще через минуту Денис Скрыпников отправил третий мяч в ворота Андрея Травкина.

Во втором тайме игра успокоилась, забить командам больше не удалось.

В следующем матче тамбовский «Спартак» примет дома «Родину-2» из Москвы в рамках 9 тура первенства ФНЛ-2. Игра состоится 4 сентября. Начало в 17:00.