Тамбовский "Спартак" уступил в гостях "СКА-Хабаровску"

23.09.2023 13:00
9099
Сегодня в рамках 10-го тура ФНЛ-2 тамбовский «Спартак» встретился на выезде со «СКА-Хабаровском». Матч завершился победой хозяев поля со счетом 3:2.

Хабаровчане открыли счет на 20-й минуте после гола Игната Полищука. На 56-й минуте они удвоили преимущество: точный удар по воротам нанес Захар Кравцов. Через минуту красно-белые сумели отыграть один мяч. Михаил Белов реализовал пенальти, заработанный Олегом Чернышовым.

Через 10 минут Владислав Захаров, представляющий команду хозяев поля, забил третий мяч в ворота тамбовчан. Отыграть еще один мяч «волкам» удалось на 85-й минуте, когда Роман Жеребятьев заработал пенальти, а Дмитрий Соловьев уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

В следующем туре тамбовский «Спартак» примет дома «Химки-М». Встреча состоится 1 октября.

Ранее красно-белые сыграли вничью с пензенским "Зенитом".