Тамбовский YouTube-канал "7-17" оригинально ответил вратарю сборной России
Фото: "Держава Спорт"

Тамбовский YouTube-канал "7-17" оригинально ответил вратарю сборной России

03.06.2020 10:08
2683
YouTube-канал "7-17", ведущими которого часто становятся тамбовские подростки, вновь отличился. В минувшие выходные ребята записали очередной шутливый ролик в адрес вратаря столичного "Локомотива" и сборной России по футболу Маринато Гилерме.

Герой выбран не случайно. В конце прошлого года юные блогеры уже пытались выйти с ним на связь. Тогда известный голкипер неожиданно для себя узнал, как исправить грубые ошибки – мальчишки из Тамбова наглядно разобрали его действия. Об этом написали почти все крупные спортивные СМИ, а сам Гилерме рассказал о реакции популярному блогеру Евгению Савину, отправив вместе с ним подарки в Тамбов – игровую футболку с автографом и собственные перчатки.

На прошлой неделе ребята получили посылки. В знак благодарности они записали новое обращение, обыграв текущую ситуацию в команде Гилерме.

"Маринато, огромное спасибо за подарки, они очень крутые! Возможно, вы отдали нам последнее, ведь “Локомотив” объявил курс на экономию", – говорится в видео на YouTube-канале "7-17".

После этого Гилерме узнал, как играть в случае, если он останется без экипировки. Тонкая шутка прозвучала даже в адрес руководителя московского клуба.

Также на протяжении всего видео, от получения подарков на почте до самого обращения, зрители видят красную "копейку". Именно на таком автомобиле Гилерме ездил по Москве, когда отправлял свои подарки в Тамбов. На сей раз легендарной советской легковушкой управлял создатель "7-17" Дмитрий Ерофеев, который помогает ребятам в съёмках.

Этот случай не единственный, когда на тамбовский YouTube-канал обращают внимание известные спортсмены, журналисты и блогеры. Андрей Тихонов, Георгий Черданцев и даже легенда голландского футбола Эдгар Давидс – уже отметились в материалах "7-17". Самый заметный успех – приглашение в гости на "Матч-ТВ".


Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA