Тренер тамбовской спортивной школы взяла золото на чемпионате России по киокусинкай

01.06.2022 09:57
2717
В Москве состоялись чемпионат и первенство России по киокусинкай. В них приняли участие более 200 спортсменов из 23 регионов страны. Тамбов представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 5. Как сообщили в администрации города, на состязаниях ребята заняли призовые места.

Среди юношей 12-13 лет в индивидуальных соревнованиях в направлении киокусинкай-ката бронзу завоевал Никита Лякутин. Также наша команда в составе Вадима Левина, Кирилла Шепталова и Никиты Лякутина под руководством тренера Кристины Урусовой в групповой борьбе получила третье место.

Сама преподаватель Кристина Урусова также приняла участие в соревнованиях в своей возрастной группе и стала обладателем золота Чемпионата России по киокусинкай.