Три бронзы завоевали кикбоксёры из Рассказовского района на всероссийском кубке
09.11.2018

767
Кикбоксёры из Рассказовского района завоевали три медали на кубке, который прошел в Воронежской области. В селе Новая Усмань прошли соревнования памяти майора внутренней службы УФСИН России по Воронежской области Дмитрия Переславцева.

Представители спортивной школы Рассказовского района Артём Привалко, Иван Пустовалов и Кристина Демидова завоевали бронзовые медали. Эльмира Абдулкадирова уступила только в финале представительнице Старого Оскола и стала обладательницей серебряной медали.

Отдельно стоит отметить тренера спортсменов Виталий Ивлева. Он судил поединки на кубке и его отметили табличкой "Лучший судья турнира".

Теперь рассказовские спортсмены выступят на открытом первенстве Ярославской области (21-23 ноября) и Кубке Петра, который пройдет с 13 по 16 декабря в Санкт-Петербурге.