За ХК "Тамбов" три игры проведёт нападающий "Сочи"

16.10.2019 09:43
3069
Андрей Алтыбармакян, нападающий "Сочи", клуба КХЛ, проведёт ближайшее время в составе хоккейного клуба "Тамбов". Об этом сообщается на официальном сайте сочинского клуба, который приводит слова спортивного директора "Сочи" Сергея Гомоляко.



"Мы командировали Андрея в ВХЛ, чтобы там он получил игровую практику и вернул свою былую форму. По последним играм было видно, что у него пропала уверенность. Мы в него верим и надеемся, что эта поездка поможет ему выйти на прежний уровень. За "Тамбов" он сыграет в трёх выездных играх, а затем мы ждём его обратно в "Сочи", – рассказал Сергей Гомоляко.

21-летний Алтыбармакян в этом сезоне провёл за сочинских "леопардов" 15 матчей в чемпионате КХЛ, за которые набрал 6 (2+4) очка при показателе полезности "-1". Также 6 очков (2+4) при полезности "-5" он набрал за "Сочи" и в прошлом сезоне - в 38 встречах.

"Тамбов" сегодня, 16 октября, завершает четырёхматчевую домашнюю серию, после чего отправляется на выезд. В гостях подопечные Александра Прокопьева сыграют со столичной "Звездой" (21 октября), воскресенским "Химиком" (23) и ташкентским "Хумо" (25). Пока тамбовчане идут на 10 месте в турнирной таблице в Западной конференции.

Сейчас в составе "волков" уже выступают игроки "Сочи" - вратарь Арсений Ахметов и нападающие Константин Соколов, Вадим Хлопотов и Денис Орлович-Грудков.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA