Вратарь и три нападающих "Сочи" командированы в ХК "Тамбов"

09.10.2019 10:50
3393
В составе хоккейного клуба "Тамбов" произошли изменения. Сразу четыре игрока пополнили стан "волков". Как сообщает пресс-служба "Сочи", вратарь Арсений Ахметов и нападающие Константин Соколов, Вадим Хлопотов и Денис Орлович-Грудков командированы в "Тамбов".

В этом сезоне в КХЛ играл только форвард Денис Орлович-Грудков - в его активе ноль очков и показатель полезности "-2" за пять матчей. Вадим Хлопотов и Константин Соколов только восстановились от травм и будут набирать форму в Тамбове. Пока на лёд они в играх они не выходили, как и вратарь Арсений Ахметов.

А вот голкипер Никита Богданов последовал в обратном направлении. Он провёл за "Тамбов" 6 матчей в этом сезоне, дважды выиграл, отразил 94,5% при коэффициенте надежности 1,80. Стоит отметить, что "Сочи" и "Тамбов" имеют партнерское соглашение. 

В свою очередь в группе "Тамбова" в соцсети "ВКонтакте" сообщается, что имеющие двусторонние контракты нападающие Андрей Ревацкий, Михаил Мещеряков и защитник Дмитрий Колегов сейчас находятся в расположении клуба-партнера ХК "Челны", выступающего в первенстве ВХЛ. Из этих игроков Ревацкий провёл 5 матчей в сезоне, набрав 1 очко при полезности "-2", остальные не играли.

"Тамбов" сейчас занимает 10 место в своей конференции Высшей хоккейной лиги. Впереди у тамбовчан четырехматчевая домашняя серия - они проведут четыре подряд игры с "Молотом-Прикамье" (10 октября), "Ижсталью" (12 октября), "Нефтяником" (14 октября) и "Торосом" (16 октября).
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA