У Тамбовской областной федерации футбола - новый президент

08.12.2011 10:13
6108
У Тамбовской областной федерации футбола сменился президент. Виталий Вутнанс сложил свои полномочия, объяснив свое решение тем, что новая работа в Москве не позволяет ему исполнять обязанности президента федерации на прежнем уровне. 
В ходе внеочередного собрания новым президентом был избран Юрий Первушин, который в недавнем прошлом являлся президентом региональной общественной организации "Старт-Инвест".
Тамбовская областная федерация футбола - организация, которая имеет непосредственное отношение к развитию футбола в регионе. Она активно занимается организацией и проведением различных турниров и чемпионатов.
Как отметили в пресс-службе ФК "Спартак", в связи с новым назначением никаких существенных изменений в команде не предвидится. Перед Новым годом планируется организовать масштабный турнир по футболу, в котором также примет участие и команда "Спартак".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами