Участники новогоднего автопробега устроили бешеный дрифт на Комсомольской площади

25.12.2016 10:05
14364
В ночь с 24 на 25 декабря в Тамбове прошел новогодний автопробег. Устроили его дрифтеры на "Жигулях" разных моделей. В автопробеге приняли участие около ста автомобилей. Несмотря на то, что действо проходило в ночное время, из-за него образовался нешуточный затор. 





Главное условие участия в этом автопробеге было не только наличие именно "Жигулей", но автолюбители должны были украсить своего "железного коня" по-новогоднему. Кто-то украсил кузов мишурой, кто-то установил на крышу нарядную елочку, кто-то написал на стеклах поздравления.




Дрифтеры проехались почти по всему городу - улица Интернациональная, Привокзальная площадь, улица Советская, Комсомольская площадь, бульвар Энтузиастов. А вот на Комсомольской площади ребята решили немного "пошалить" и устроили на кольце безумный дрифт.



Все это мероприятие обошлось без происшествий, однако сотрудники ДПС оштрафовали нескольких наиболее резвых автолюбителей.



Фото: "Боевая классика Тамбов" (vk.com)
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA