В Котовске прошёл этап чемпионата Тамбовской области по спортивному ориентированию на лыжах

21.01.2014 15:30
4207
   В Котовске прошел первый этап чемпионата и первенства Тамбовской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине "классика".
     Первое место у мужчин занял мастер спорта и призер первенства России Иван Шлыков. У женщин – мастер спорта, победитель первенства России, участница первенства Европы,
мастер спорта Елена Шлыкова. Спортсмены - представители посёлка Новая Ляда.
     Золотые медали у юниоров получили представитель города Котовска Иван Пашкин и Анастасия Сальникова из Кирсанова. Среди юношей первым дистанцию преодолел Святослав Головачев (Котовск). У девушек равных не было Ольги Пашкиной.
     Второй этап чемпионата и первенства области состоится 23 февраля в селе Горелое. Начало соревнований в 11:00. В этот день старт будет дан на дистанции лыжная гонка – маркированная трасса.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами