В Котовске состоялся благотворительный футбольный матч

14.10.2017 18:36
3698
Благотворительный футбольный матч в пользу воспитанников школы-интерната Котовска провели команды мебельной фабрики "Эстет" и группы компаний "Спецмонтаж". Не только оказать материальную поддержку, но и поощрить детей к занятиям спортом собственным примером - такое решение приняли руководители организаций Роман Шабанов и Алексей Краснобельмов и вместе со своими сотрудниками вышли на поле.

В формате 8 на 8 сыграли два тайма по 20 минут. Несмотря на активную поддержку трибун, с которых зрители зондировали кричалки в поддержку команды "Эстет", итоговый счет составил 4:2 в пользу тамбовской команды.

Но победителями в любом случае стали дети, в подарок которым приобрели восемь комплектов спортивной формы для выездных соревнований. Кроме того, во время игры был открыт сбор пожертвований, которые также передали на нужды учащихся интерната.