В Моршанске прошёл хоккейный турнир среди ветеранов спорта

17.05.2019 07:15
3612
В Ледовой арене имени В.М.Боброва в Моршанске состоялся турнир по хоккею шайбой среди ветеранов спорта, посвящённый Дню Победы. В турнире приняли участие 4 команды: "Ветераны Моршанска", ХК "Бондари", ХК "Чучково" из Рязанской области и ХК "Сокол" из Рязанской области.

Регламент турнира подразумевал две полуфинальные встречи, а затем матч за 3-е место и финал. Волей жребия в первом полуфинале сошлись "Ветераны Моршанска" и ХК "Сокол". Несмотря на счет 7:0 в пользу местных хоккеистов, игра была зрелищной и шла на встречных курсах. 

Второй полуфинал оказался намного упорнее. ХК "Чучково" с минимальным счетом, а точнее 1:0, одолел ХК "Бондари", которые уже тоже стали как родные.

В итоге за 3-е место сразились "Бондари" и "Сокол". Показав добротную игру, со счетом 4:2 победили ХК "Бондари". В финале обе команды продемонстрировали упорную борьбу, но чуть сильнее оказались хоккеисты "Ветераны Моршанска" со счетом 4:1. Все участники и призеры получили дипломы и кубки. А лучшие игроки специальные статуэтки в каждой номинации. 



Татьяна Романенко

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA