В очередной контрольной игре ХК "Тамбов" выиграл в основное время, но проиграл по буллитам

08.08.2017 23:30
2074
ХК "Тамбов" продолжает подготовку к новому сезону. 7 и 8 августа "волки" встречались с "Сахалином" из Южно-Сахалинска, представляющий Азиатскую хоккейную лигу. После победы в первой встрече этих команд наставник тамбовской дружины поменял вратаря - в рамке играл Вадим Орехов.

Орехов пропустил на 9-й минуте встречи, но к тому времени счет уже открыли хозяева - отличился Александр Пукс. До третьего периода команды так и играли: "Тамбов" выходил вперед, а гости отыгрывались. Так продолжалось до счета 3:3, который установился на 36-й минуте.

А в заключительном игровом отрезке забивали только хозяева льда. Тапильский и Феофанов забросили по шайбе и оформили окончательный счет 5:3. Это пятая победа "волков" в это межсезонье. Вот только если в прошлых встречах подопечные Андрея Лунёва переигрывали оппонентов ещё и в серии буллитов, то на этот раз в серии штрафных бросков сильнее были сахалинцы.

Следующую игру тамбовчане проведут в гостях - 14 августа в Рязани против местного клуба.