В Тамбове определили лучших в борьбе-за-вороток

05.03.2019 19:00
3869
В Тамбове прошёл открытый городской турнир по борьбе-за-вороток. Традиционная борьба собрала 80 участников из клубов единоборств области. Спортсмены боролись за медали на базе детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1.

Юноши, юниоры и девушки выступали в возрастных категориях 12-13, 14-15 и 16-17 лет. В самом юном возрасте победил Алексей Васильев из ДЮСШ №6, в возрасте 14-15 лет первенствовал Данила Свиридов из клуба "Спарта", а среди самых старших - Данила Смолей (ДЮСШ №6). Среди девушек победила Ангелина Щепочихина из клуба "Спарта", а у юниоров 18-20 лет лучшим стал Дмитрий Курносиков (клуб единоборств "Борсек").

В командном зачете первое место занял клуб "Борсек". Призёров наградили грамотами и медалями, а победителю в командном зачёте ещё и кубок.