В Тамбове определились победители крупного турнира по футболу

01.11.2022 09:20
2536
За призы ДФК «Колизей» боролись 20 команд из Тамбова, Краснодара, Москвы, Саратова, Курска и других городов. Матчи проходили в крытом манеже СТЦ «Тамбов» на протяжении трёх дней. Возраст футболистов - от 8 до 9 лет.

Тамбовскую «Академию футбола» представляли три команды. Ребята, выступавшие под руководством Владислава Голякова, заняли пятое место. По ходу турнира они обыграли такие команды как Академия «Краснодар», «Динамо» (Воронеж), «Ижорец» (Санкт-Петербург) и другие.

Ещё один состав Владислава Голякова занял пятнадцатое место, а воспитанники Павла Проскурякова и Анатолия Авдеева финишировали на восемнадцатой строчке.

Золотые медали достались команде «Динамо» (Воронеж), «серебро» — «Победитель» (Липецк), «бронзу» — «Спартак» (Москва).

Ранее женская команда «Академии футбола» выиграла серебряные медали Первого дивизиона. Всего в турнире участвовали 10 команд из Казани, Можайска, Санкт-Петербурга, Тамбова, Азова, Кирова, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга и Южно-Сахалинска.