В Тамбове определились победители по лыжным гонкам и смешанной эстафете

18.03.2022 14:32
2460
В Тамбове прошли соревнования среди сотрудников коллективов физической культуры региональной организации Общества "Динамо" по лыжным гонкам и смешанной эстафете.

В соревнованиях приняли участие 32 сотрудника из шести коллективов физической культуры УМВД, ГУ МЧС, УФСБ/ЦССИ ФСО, УФСИН, УФССП и управление Росгвардии по Тамбовской области. В программу соревнований были включены дистанции: для мужчин - 15 км, женщин – 5 км, ветеранов старше 40 лет – 10 км. Стиль – свободный.

По итогам соревнований по лыжным гонкам 1 место занял КФК УМВД России, серебро завоевал совместный КФК регионального УФСБ/ЦССИ ФСО, 3 место заняли спортсмены ГУ МЧС России по Тамбовской области. Также были определены победители в личном зачете. Среди ветеранов старше 40 лет призовые места в общекомандном зачете "золото" завоевали спортсмены УФСИН России, 2 место -  ГУ МЧС по Тамбовской области, 3 место - региональное УМВД. Кроме того, определились лучшие и в личном зачете.

По итогам проведения смешанной эстафеты 4 х 5 км первое место занял КФК УМВД, второе место - совместный КФК УФСБ/ЦССИ ФСО и третье место - КФК ГУ МЧС. Победители и призеры награждены грамотами, дипломами и памятными медалями.