В Тамбове подвели итоги турнира по греко-римской борьбе памяти Андрея Рыбкина

01.11.2016 13:30
3929

В Тамбове завершился турнир по греко-римской борьбе памяти Андрея Рыбкина, участниками которого стали спортсмены от 11 до 14 лет. Андрей Алексеевич Рыбкин – мастер спорта России, Заслуженный тренер РФ. Свою спортивную карьеру начинал в Тамбове.

В течение двух дней 169 юных борцов из 10 регионов нашей страны сражались за победу под крышей местного ДС "Антей". В областном центре это соревнование прошло уже в 18 раз.

Из тамбовской сборной первое место завоевал Денис Пашутин, Сергей Дубаневич, Сергей Федоро  и Фриз Фаразян. Серебряными призерами среди тамбовских спортсменов стали Денис Девятов  и Александр Стародубов. А на третьем месте расположились Данил Швирид, Максим Муравьев и Владислав Андреев, Юрий Швирид, Антон Бубнов, Даниил Черников, Данил Самойленко и Александр Туев.