В Тамбове прошел ежегодный турнир по волейболу

23.07.2018 10:37
2882
На волейбольной площадке в районе кафе "Парус" проведен IX ежегодный турнир по волейболу среди ветеранов КФК Тамбовской региональной организации Общества "Динамо". Турнир посвящен памяти сотрудника ГУ МЧС России по Тамбовской области М.Б. Гончарова, неоднократного чемпиона Тамбовской области по волейболу, капитана сборной команды Тамбовского Общества "Динамо", в зачет Спартакиады.

На турнире присутствовали родственники Михаила Гончарова, руководители Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" и силовых структур области.

В турнире приняли участие ветераны старше 40 лет из четырех коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО "Динамо".

По итогам соревнований переходящий Кубок турнира по волейболу им. М.Б. Гончарова завоевала команда ГУ МЧС России по Тамбовской области. Второе место заняла команда УМВД России по Тамбовской области, третье место – команда Отдела Росгвардии по Тамбовской области и четвертое место – команда УФССП России по Тамбовской области.

Все победители и призеры турнира были награждены дипломами соответствующих степеней, грамотами, медалями, памятными подарками от спонсоров и переходящим Кубком.

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA