В Тамбове прошёл Новогодний кубок по волейболу среди правоохранительных органов
Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

В Тамбове прошёл Новогодний кубок по волейболу среди правоохранительных органов

24.12.2021 18:00
2448
Тамбовское региональное отделение спортобщества "Динамо" провело товарищеский предновогодний турнир по волейболу. В состязаниях в борьбе за Новогодний кубок участвовали четыре коллектива из представителей правоохранительных органов. Соревнования проводились по круговой системе, каждый матч длился до двух побед.

Во втором туре жеребьевка свела двух фаворитов турнира – сборные УМВД России по Тамбовской области и областного Управления Росгвардии. Напряженные партии завершились с перевесом 5-7 очков в пользу сотрудников полиции. Других соперников победители, руководимые капитаном команды Романом Копыловым, одолели с большим перевесом. Правда, представители областного управления Федеральной службы охраны оказали им достойное сопротивление, но были сломлены в третьей, решающей партии. Гвардейцы выиграли у команды УФСИН и завоевали второе место. Команда УФСИН разместилась на третьей позиции пьедестала после победы над УФСО.

Таким образом, "Новогодний кубок" среди правоохранительных структур области завоевали волейболисты УМВД России по Тамбовской области. Призеры награждены грамотами и медалями. 



Фото: пресс-служба регионального УМВД России по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA