В Тамбове состоялся турнир по дартсу среди медиков
Фото: управление здравоохранения Тамбовской области

В Тамбове состоялся турнир по дартсу среди медиков

26.10.2022 11:11
2247

В Тамбове состоялся турнир по дартсу среди работников медучреждений региона. Он был посвящен 85-летию образования Тамбовской области и Дню профсоюзного работника и профсоюзного активиста.

В соревнованиях приняли участие 11 команд, которые разыгрывали между собой места в турнирной таблице в два этапа. Первый этап заключался в простом наборе очков, и по его итогам лучшие три команды вышли в финальную часть соревнований, где победитель определился игрой в "1001". Пять команд принимали участие в турнире впервые.

По итогам турнира первое место заняла Тамбовская ЦРБ, серебро взяла Городская больница №2 города Мичуринска, третье место у мичуринской больницы имени С.С.Брюхоненко. 

В личных соревнованиях победителем стала Ирина Суркова из команды ТОГБУЗ "Городская больница им. С.С.Брюхоненко г. Мичуринска". Второе место заняла Ирина Кузьмина из городской больницы №2 г. Мичуринска, третье - Максим Мачихин из команды ТОГБУЗ "Тамбовская ЦРБ". Два участника набрали одинаковое количество очков, поэтому борьба за второе и третье места решалась в дополнительных бросках.

Всем командам были вручены памятные вымпелы, победителям - Почетные грамоты Президиума обкома Профсоюза, кубки и денежные премии.

Ранее в Тамбовской областной клинической больнице имени В.Д. Бабенко торжественно посвятили в профессию молодых специалистов. Вновь прибывшим врачам и медицинским сестрам вручили значки "Молодой специалист" и удостоверения, подтверждающие новый статус.

Фото: управление здравоохранения Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA