ВК "Держава" выиграл третий матч подряд в финале студенческой лиги

22.02.2018 22:00
8066
ВК "Держава" продолжает одерживать победы в финале чемпионата студенческой волейбольной лиги России среди девушек. 22 февраля тамбовчанки принимали волейболисток из Саратовской государственной юридической академии (СГЮА).

Хозяева паркета одержали победу в трех партиях. За победой со счетом 3:0 (25:22, 25:21, 25:16) лично наблюдал ректор ТГУ имени Г.Р. Державина Владимир Стромов. Тамбовчанкам для выигрыша пришлось проявить характер и мастерство. Так, в первой партии подопечные Инны Ташаковой в какой-то момент проигрывали со счетом 12:20, но сумели не только сравнять счет, но и одержать победу - третью подряд.

23 февраля, в ДС "Антей" пройдёт четвёртый день соревнований. "Держава" сыграет со студентками Пермского национального исследовательского политехнического университета. Начало матча - в 18:00.