Владимир Обухов о первом голе за ФК "Тамбов": оставалось только закатить мяч в сетку

18.03.2019 19:00
3382
В 27 туре Олимп-Первенства ФНЛ ФК "Тамбов" переиграл на выезде "Сибирь" со счётом 2:0. Первый гол в матче - и дебютный за новую команду - забил нападающий Владимир Обухов. Помимо гола форвард отдал ещё и голевую передачу. После матча он рассказал корреспонденту "Матч ТВ" о своём забитом мяче.

"Не скажу, что гол "Сибири" — лёгкий: он итог командной работы, хотя мне действительно оставалось только закатить мяч в сетку. Чуперка отдал великолепную передачу, отрезав всех соперников. Если бы "Сибирь" сравняла счёт, нам пришлось бы ещё тяжелее. Игра и так получилась сложной. "Сибирь" — приличная команда с хорошими исполнителями. Не нужно смотреть на таблицу: такие выезды всегда непростые", - отметил Владимир Обухов.

Нападающий отметил, что расслабляться тамбовчанам рано: "Это — футбол, здесь все бывает. Расслабляться нельзя. Мы тренируемся каждый день, работая на результат".

После победы "горожане" оторвались от занимающей второе место "Томи" на шесть очков. Следующий матч тамбовская команда проведёт против "Чертаново" на выезде 24 марта.

Фото: "Сибкадр"/VK.com

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA