Побороться за "Кубок Мучкапа" по пляжному волейболу приехали 94 команды со всей России

30.07.2014 17:30
5660
    В Мучкапском районе состоялся  XVIII открытый областной турнир по пляжному волейболу на "Кубок Мучкапа".

В традиционных соревнованиях приняли участие 94 команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Рязани, Орла, Тулы и нескольких районов Тамбовской области. Соревнования проводились по трём группам: основной (51 команда), среди ветеранов старше 40 лет (25 команд) и женской (18 команд).

По итогам соревнований у мужчин "золото" завоевали волейболисты из Саратова, "серебро" - представители Самары, "бронзу" - москвичи. Столичные спортсмены первенствовали и в соревновании ветеранов, второе место заняла команда Нижнего Новгорода, третье - у рассказовцев.
    Команда из Рязани стала победителем женского турнира, хозяева - волейболисты из Мучкапа - заняли второе место, гости из Воронежа - третье.