Воспитанники футбольной школы Александра Панова посетили лагерь в Уварово

24.07.2018 12:57
4713
В детском оздоровительном лагере "Кристалл" города Уварово открылась третья смена. Традиционно она спортивная, и в этом году - футбольная. Впервые в результате договорённостей руководства города с основателями футбольной школы "Пантера" - звёздами российского футбола Александром Пановым и Алексеем Черенковым - в Уварово прибыли воспитанники школы.

15 юных гостей из столицы прибыли в Уварово вместе с Алексеем Черенковым. Тренировки проходят как на поле в лагере, так и на стадионе "Химик", оснащённом современным искусственным покрытием, сообщает пресс-служба администрация города Уварово.

"Нам всё нравится, здесь есть всё для тренировок и отдыха" , - отметил Алексей Черенков.
Стоит отметить, что Александр Панов и Алексей Черенков - частые гости в Уварово. Они проводили мастер-классы для уваровских мальчишек в рамках ежегодного турнира по мини-футболу и на открытии стадиона "Химик" после реконструкции. Ожидается, что футбольная смена даст новый толчок развитию уваровского футбола, тем более, что планируется проведение товарищеских встреч, а на следующий год, по словам Алексея Черенкова, в Уварово планируют привезти ещё больше воспитанников школы.

На открытии смены каждый отряд - футбольная команда - торжественно провозгласили свои названия и речёвки. С открытием смены ребят поздравил глава города Владислав Денисов. После чего состоялся традиционный концерт, номера для которого подготовил каждый отряд.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA