Юные тамбовские гимнастки с медалями вернулись с турнира "Зимняя сказка"

11.12.2019 12:00
4440
Юные тамбовские гимнастки успешно выступили на открытом турнире "Зимняя сказка". Соревнования по художественной гимнастике прошли в Лобне Московской области и собрали более 300 спортсменок. Среди участников из Новоподрезково, Останкино, Химок были и представители Тамбова, Рассказова и Моршанска, сообщают в областной ДЮСШ.

В трёх возрастных группах - 6, 7 и 8 лет - участницы представили на суд жюри свою индивидуальную программу.

По итогам Милана Власова стала лучшей в самой юной возрастной группе. Мария Борзых и Мария Герасимова стали первыми среди семилетних гимнасток. Также в этом возрасте Вероника Осипова и Дарина Дулемба стали вторыми, а Виктория Петренко - третьей.

В самой возрастной группе первенствовали Ксения Попова и Владислава Александрова. На второй ступени пьедестала оказались Виктория Первушина и София Воронцова.

Все гимнастки в память о турнире получили памятные призы, а победители и призёры - грамоты и медали.