Юные тамбовские пловцы завоевали пять золотых медалей на соревнованиях в Рязани

18.10.2017 22:00
2584
В городе Сасово Рязанской области провели открытое региональное первенство по плаванию. За медали сражались 300 спортсменов разного возраста. Первенство было открытым, поэтому свои силы пробовали спортсмены Тамбовской области. Регион представляли учащиеся детско-юношеской спортивной школы №6 и воспитанники Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта, сообщает "Держава-спорт".

По итогам турнира пять золотых наград завоевали тамбовчане в разных возрастных группах. Арсений Смыков (12 лет), Дарья Власова и Тимур Ерёмин (по 11 лет), Роман Артюхин и Полина Иванушкина (10 лет и младше) стали лучшими в своем возрасте. "Серебро" у Юлии Архиповой (11 лет), бронзовая награда у Сергея Шишмонина (11 лет) и Славы Архипова (10 лет).

Все призеры занимаются в  ДЮСШ №6. Помимо индивидуальных наград, в общекомандном зачёте коллектив детско-юношеской спортивной школы занял 2 место, уступив лишь хозяевам соревнований.