Защитник ФК "Тамбов" Гогуа может перейти в ЦСКА

28.08.2019 12:30
3943
Защитник футбольного клуба "Тамбов" Седрик Гогуа может перейти в московский ЦСКА. Об этом сообщает "Чемпионат". По информации издания, московский клуб сделал тамбовчанам предложение в размере 400 тысяч евро за игрока.

Факт переговоров подтвердил агент Гогуа, Дмитрий Селюк.

"Мы действительно ведём разговоры насчёт Гогуа и ЦСКА. Пока никаких договоренностей нет. Сегодня уже 28 августа, думаю, через день-два будет все ясно. Как оценю вероятность трансфера? Скажем так – она есть", - отметил Селюк изданию Sport24.

В этом сезоне 25-летний игрок обороны сыграл пять матчей за "Тамбов", в которых забил два мяча и дважды попадал в сборные тура по версии "Матч Премьер". При этом он отличился в своей дебютной игре за "горожан" - во встрече против "Спартака".

Кстати, после той игры наставник тамбовчан Александр Григорян, отвечая на вопрос корреспондента ИА "Онлайн Тамбов.ру" про Гогуа, ответил, что "и на пять процентов не реализована его карьера. Если попробует зацепиться - он пойдет очень далеко".

В то же время появилась информация, что "Тамбов" присматривается к форварду Владимиру Обухову.  Он начал сезон в составе "Сочи", и провел за клуб 3 матча. 27-летнего нападающего уже отзаявили из РПЛ. Минувшую весну Обухов провёл как раз в стане тамбовчан.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA