На выборах в Тамбовскую облдуму во всех округах победили единороссы
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"
22.09.2021

На выборах в Тамбовскую облдуму во всех округах победили единороссы

3422
По итогам выборов в Тамбовскую областную Думу во всех 25 одномандатных избирательных округах победу одержали представители партии "Единая Россия". Итоги подводились в окружных комиссиях. 

Тамбовская областная Дума нового созыва сформирована в количестве 50 депутатов. Одна половина избирается по единому избирательному округу, а вторая - по одномандатным избирательным округам. 

Приводим фамилии кандидатов, занявших первые места на выборах в облдуму по одномандатным округам:

Моршанский одномандатный избирательный округ № 1
Зотников Вячеслав Иванович ("Единая Россия")

Моршанский одномандатный избирательный округ № 2
Иванова Екатерина Викторовна ("Единая Россия")

Бондарский одномандатный избирательный округ № 3
Пузанов Дмитрий Сергеевич ("Единая Россия")

Кирсановский одномандатный избирательный округ № 4
Алешкин Сергей Александрович ("Единая Россия")

Инжавинский одномандатный избирательный округ № 5
Попов Александр Александрович ("Единая Россия")

Уваровский одномандатный избирательный округ № 6
Кочетков Алексей Викторович ("Единая Россия")

Жердевский одномандатный избирательный округ № 7
Дубровин Виктор Николаевич ("Единая Россия")

Знаменский одномандатный избирательный округ № 8
Юрьев Владислав Михайлович ("Единая Россия")

Мордовский одномандатный избирательный округ № 9
Тарабрин Виктор Петрович ("Единая Россия")

Никифоровский одномандатный избирательный округ № 10
Новичков Андрей Александрович ("Единая Россия")

Мичуринский одномандатный избирательный округ № 11
Матушкин Евгений Алексеевич ("Единая Россия")

Мичуринский одномандатный избирательный округ № 12
Сухарев Александр Евгеньевич ("Единая Россия")

Мичуринский одномандатный избирательный округ № 13
Кузнецов Алексей Дмитриевич ("Единая Россия")

Первомайский одномандатный избирательный округ № 14
Плуталов Анатолий Тимофеевич ("Единая Россия")

Сосновский одномандатный избирательный округ № 15
Максимов Сергей Викторович ("Единая Россия")

Рассказовский одномандатный избирательный округ № 16
Гурова Лидия Викторовна ("Единая Россия")

Котовский одномандатный избирательный округ № 17
Стромов Владимир Юрьевич ("Единая Россия")

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 18
Македонская Марина Владимировна ("Единая Россия")

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 19
Серова Галина Александровна ("Единая Россия")

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 20
Тен Ирина Геннадьевна ("Единая Россия")

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 21
Курбатова Ирина Владимировна ("Единая Россия")

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 22
Орионов Александр Игоревич ("Единая Россия")

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 23
Краснянский Михаил Николаевич ("Единая Россия")

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 24
Булах Сергей Витальевич ("Единая Россия")

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 25
Илларионов Денис Борисович ("Единая Россия")

Ранее стали известны результаты по единому избирательному округу. Так, в облдуме будут заседать 17 представителей от "Единой России", по 3 - от "КПРФ" и "Родины", по 1 - от "Справедливой России - Патриоты - За правду" и ЛДПР. 



#выборы#депутаты#облдума

То, что мы не публикуем на портале, всегда можно прочитать в нашем канале Telegram
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в whatsapp и viber

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*