Алексей Плахотников

Алексей Плахотников

глава администрации г. Котовска

Всегда с интересом и надеждой смотрю на новые средства массовой информации. Интересно, потому что с рождением интернет-издания происходит качественное изменение отрасли. Надежда на то, что это изменение улучшит в целом сферу, в данном случае региональную журналистику и средства массовой информации Тамбовской области. Именно поэтому я, будучи депутатом Госдумы, пришел на «Онлайнтамбов.ру» в качестве Гостя на линии, которому можно было задавать всевозможные вопросы. И тогда же, пять лет назад, у нас родилось очень доброе и продуктивное информационное сотрудничество. «Путевка в жизнь» - так назывался конкурс поддержки предпринимательства, и «Онлайнтамбов.ру» сразу стал главным информационным партнером этого проекта. Нас буквально завалили предложениями начинающие предприниматели, и я понял, что у рупора под названием «Онлайнтамбов.ру» есть будущее, и оно такое же светлое, как люди, которые его создают.

Я не буду желать команде «Онлайнтамбов.ру» удачи, это не тот случай. Здесь каждое достижение приходит как результат слаженной работы. Здесь «пятерка» - отметка не случайная, а результат профессионального руководства изданием.

Интернет - быстро меняющаяся среда, поэтому я, прежде всего, желаю быть на гребне этих изменений, опережать конкурентов в информации и в ее распространении. Желаю команде «Онлайнтамбов.ру» сохранять лидерские позиции регионального информационного пространства, как минимум, на ближайшую пятилетку!

Возврат к списку